Franck WILL (1900-1951) Saint Etienne du... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Franck WILL (1900-1951) Saint Etienne du Mont Aquarelle et crayon Signée en bas à droite 60 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat