Jean BONIER (1817-1875), attribué à D'après... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 425EUR
Jean BONIER (1817-1875), attribué à D'après LE DOMINIQUIN Le ravissement de Saint Paul Huile sur panneau 50 x 38 cm (restaurations anciennes) Provenance : Famille de l'artiste par descendance.
Mes ordres d'achat