SÈVRES Beurrier de forme navette en porcelaine,... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
SÈVRES Beurrier de forme navette en porcelaine, à décor central du chiffre de l’empereur Napoléon III en bleu, provenant du Service des Offices. Manufacture royale et impériale de Sèvres, marques d’époque Louis-Philippe. Le chiffre de l’Empereur a été remplacé sous le Second Empire. Légère usure.
Mes ordres d'achat