PAIRE DE SUJETS en terre cuite « Allégorie... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
PAIRE DE SUJETS en terre cuite « Allégorie de la vigne ». XIXème siècle Haut : 36 et 39 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat