Léon BUREAU (1866-1906) Faisan Bronze à double... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon BUREAU (1866-1906) Faisan Bronze à double patine dorée Signé sur la terrasse Maque de fondeur "Société des bronzes de Paris" Haut :43 cm , Long : 42 cm , Prof : 14 cm (restauration à la queue)
Mes ordres d'achat