Lot 203
1 500 - 2 000 EUR

Angiolo TOMMASI (1858-1923) Les lavandières Huile sur toile Signé en bas à gauche 70 x 49,5 cm Oil on canvas, signed lower left, 27 9/16 x 19 31/64 in
Mes ordres d'achat