Lot 202
400 - 600 EUR

Armand Arsène MANNOURY (XIX) Peniche Huile sur toile Signé en bas à droite 27 x 40,5 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 10 5/8 x 15 15/16 in
Mes ordres d'achat