Lot 180
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 438 €

Alphonse LECOZ (XIX-XX) Vue sur la Salute Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 100 cm (craquelures) Oil on canvas, signed lower left, 19 11/16 x 39 3/8 in
Mes ordres d'achat