Lot 3
200 - 300 €

Henri Louis FOREAU (1866-1938) Etang et prairie Aquarelle Signé en bas à gauche 38 x 54 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 14 61/64 x 21 17/64 in
Mes ordres d'achat