E cole française du XIXe siècle. « Portrait... - Lot 399 - Osenat

Lot 399
Estimation :
800 - 1000 EUR
E cole française du XIXe siècle. « Portrait présumé d’Alexandre Louis Marquis (1777-1828), naturaliste et professeur de botaniques » Huile sur toile rentoilée. 40 x 32 cm. Cadre doré ancien à décor de palmettes. B.E.
Mes ordres d'achat