F.SEBABEN BECK. E cole française du XIXe... - Lot 381 - Osenat

Lot 381
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
F.SEBABEN BECK. E cole française du XIXe siècle. « La Garde impériale manoeuvrant à Tilsit en présence des deux Empereurs. » « La bataille d’ABENSER G, gagné par le Grand Napoléon, commandant en personne les bavarois et les Wirtembergeois le 20 Avril 1809. » 40 x 30 cm. Paire d’aquarelles signées et datées « 1828 » en bas à droite. A.B.E. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat