N oël-Dieudonné FINART (1797-1852). E cole... - Lot 377 - Osenat

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
N oël-Dieudonné FINART (1797-1852). E cole Française du XIXe siècle. « Chasseur à cheval au bivouac, recevant un panier de cerises par deux cantinières». Aquarelle. Encadrée sous verre. Signée en bas à droite. (taches de rouille). 10,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat