S uite de 10 cuillères à soupe et 10 fourchettes,... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
S uite de 10 cuillères à soupe et 10 fourchettes, uniplat. En argent, armoriées. Poinçon d’orfèvre « A. Clément ». Fin XVIIIe siècle. Poids : 1600g.
Mes ordres d'achat