AU VASE ETRUSQUE Grande coupe sur piedouche... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 750EUR
AU VASE ETRUSQUE Grande coupe sur piedouche en faience polychrome dans le gout d'Urbino à décor de Jeremias dans un paysage montagneux. Fin XIXème siècle Haut : 13,5 cm Diam : 39 cm
Mes ordres d'achat