Lot 65
5 000 - 7 000 €
Résultat : 6 250 €

CARTIER Demoiselle GM, Ref. 2702 vers 2000.
Montre bracelet en or jaune 18 k.
Lunette lisse, fond vissé. Boitier rectangulaire et galbé.
Cadran argent, chiffres romains peints en noir et aiguilles en acier bleui.
Mouvement quartz.
Bracelet en or jaune à maille Cartier fermoir invisible à
boucle déployante.
Signée et numérotée au dos 294528CE.
Boitier : 26 x 36 mm
Poids brut : 142,9 gr.
Avec son écrin Cartier.

Yellow gold «Demoiselle» GM wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat