CORUM vers 1980 Elégante montre de dame... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
CORUM vers 1980
Elégante montre de dame en or jaune18 k et diamants.
Boitier losange en or jaune, lunette et cornes papillon intégralement serties de diamants. Cadran noir, aiguilles fil dorés.
Mouvement à quartz (pile à remplacer).
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Longueur bracelet : 19, 5 cm.
Poids brut : 12,4 g

A yellow gold and diamonds lady's wristwatch by Corum.
Mes ordres d'achat