FRED PARURE composée d’une bague et d’un... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 938EUR
FRED PARURE composée d’une bague et d’un bracelet en or jaune 750 millièmes et poils d’éléphant. Fermoir à cliquet sécurisé pour le bracelet. Bague et bracelet signés FRED. Poinçon de maître orfèvre de la maison. Poids brut : 34,19 g TDD : 48 - Longueur bracelet : 20 cm - Largeur bracelet : 1,3 cm A set composed by a yellow gold and elephant hair bracelet and ring, by FRED.
Mes ordres d'achat