Lot 38
1 800 - 2 200 €

BAGUE SOLITAIRE en platine présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 1,20 carat, l’anneau épaulé de quatre diamants de taille brillant ancienne (manque deux).
Poids brut : 3,2 g TDD : 53 Dimensions diamant : 7 - 7 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 1,25 carat

A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat