Lot 31
550 - 750 EUR

COLLIER BELLE ÉPOQUE en or gris et jaune 750 millièmes et diamants, présentant six diamants de taille rose et un diamant de taille coussin ancienne d’environ 0,40 carat, chaîne à maille forçat et fermoir à ressort. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 4,3 g Longueur : 40 cm Poids estimé diamants : 0,45 carat

A Belle Époque, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat