Lot 6
600 - 800 EUR
Résultat : 813 EUR

BAGUE XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, diamants de taille rose (manque deux) et un diamant central de couleur jaune de taille coussin d’environ 0,70 carat. Accompagnée de son écrin d’origine.
Poids brut : 2,9 g TDD : 50,5 - Dimensions diamant jaune : 5,8 x 4 x 4,5 mm

A pink gold ring with white and yellow diamonds. 19th century.
Mes ordres d'achat