Lot 3
800 - 1 000 €
Résultat : 1 000 €

BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, le chaton rectangulaire présentant huit diamants de taille rose.
Poids brut : 11,2 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,50 carats

A diamond, yellow gold and platinum ring.
Mes ordres d'achat