PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté à dossier carré, les accotoirs balustres, ils reposent sur deux pieds antérieurs droits, et postérieurs sabres. Epoque Directoire Haut : 85 cm Larg : 50 cm Prof : 45 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat