ECOLE FRANCAISE fin XVIIè début XVIIIème... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FRANCAISE fin XVIIè début XVIIIème siècle Scène mythologique Huile sur toile (rentoilée) 69 x 87 cm
Mes ordres d'achat