Mattheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles,... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mattheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles, 1679) Fête villageoise Cuivre 18,5 x 24,5 cm (à vue) Signé en bas à gauche : M. V. / Helmont Petites restaurations anciennes et petits manques Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat