ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Cavaliers... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle Cavaliers et voyageurs Paire de papiers marouflés sur panneaux 13 x 17 cm Petites restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat