Guido RENI, d’après ECOLE FRANCAISE du XVIIème... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Guido RENI, d’après ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de Saint-Pierre Huile sur toile ovale 92 x 80 cm (accidents et restaurations) Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat