ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Crucifixion... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Crucifixion Plume et encre de chine, lavis brun sur esquisse au crayon noir 42,5 x 30 cm Mis au carreau à la sanguine Provenance : vente Christie's lot 49- vente 6473 (attribué à Julio Cesare Testa) Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat