ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Le Christ... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Le Christ et la femme adultère Pierre noire, lavis gris et gouache blanche 18 x 11 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat