ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Scène de... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Scène de l’Ancien Testament Plume et encre brune, lavis brus 27 x 50 cm Mis au carreau à la pierre noire Légers manques sur les bords Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat