ANNE WAHL IVERSEN (1927-2016 300/400 € VINDE... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
ANNE WAHL IVERSEN (1927-2016 300/400 € VINDE MOBELFABRIK Editeur Bureau de pente en placage ouvrant par un abattant découvrant des casiers et tiroirs avec son éclairage en laiton, et trois tiroirs superposés à poignées intérieures, sur quatre pieds fuselés Estampillé dans le tiroir supérieur et au dos « VM N°37 Made in Denmark » Vers 1960 Hauteur : 110 cm – Largeur : 85 cm – Profondeur : 44 cm Et sa chaise en teck à bandeau ajouré, étiquette sous l’assise « Made in Denmark LC N°27196 »
Mes ordres d'achat