GEORGES TIGIEN (XXe) Kangourou Paire de fauteuils... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 725EUR
GEORGES TIGIEN (XXe) Kangourou Paire de fauteuils en bois laqué noir et scoubidou blanc Accidents aux fils et usures Hauteur : 77 cm - Largeur : 67 cm - Profondeur : 87 cm
Mes ordres d'achat