JEAN DESPRÉS (1889-1980) Broche en argent... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 063EUR
JEAN DESPRÉS (1889-1980) Broche en argent et or rectangulaire à fond martelé, application de carré rainuré et d’une petite frise en or, puis d’une flamme en argent à larme d’or Signé Poinçon de garantie et de maître-orfèvre Poids : 22 g Longueur : 4,5 cm Acquis directement auprès de l’artiste à Avallon
Mes ordres d'achat