Lot 19
800 - 1 200 €
Résultat : 9 375 €

FRANCIS JOURDAIN (1876-1956) Suite de quatre fauteuils cubiques à côtés inclinés, garnis de cuir (usures, déchirures, oxydations) à double rang de clous de laiton, coussins carrés en velours (manque un) (En l’état) Années 1920 Hauteur : 74 cm - Longueur : 53 cm - Profondeur : 68 cm
Mes ordres d'achat