COMMODE en noyer ouvrant par trois tiroirs... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
COMMODE en noyer ouvrant par trois tiroirs à façade bombée, montants galbés, les côtés à caissons, elle repose sur quatre petits pieds. Dessus bois à angles découpés. Travail du Sud-Ouest du XVIIIème siècle Haut : 88 cm Larg : 125 cm Prof : 62 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat