BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou à colonnes... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou à colonnes détachées ornées de bagues en bronze doré, elle ouvre par un vantail grillagé en façade et un tiroir en ceinture. Dessus de marbre noir. Epoque Empire Haut : 146 cm Larg : 78 cm Prof : 48 cm
Mes ordres d'achat