Louis John ENDRES (1896-1989) Le Philosophe... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 250EUR
Louis John ENDRES (1896-1989) Le Philosophe Huile sur toile Signée en bas à droite et marquée "Maroc" Etiquette au dos 63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat