ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Scène... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Scène de bataille Lavis sur papier rehaussé à l'aquarelle 12 x 14 cm
Mes ordres d'achat