ECOLE ALLEMANDE Cheval de manège type cheval... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ECOLE ALLEMANDE Cheval de manège type cheval cabré en bois polychrome. Long : 120 cm (usures et manques à la polychromie)
Mes ordres d'achat