Lot 633
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500 EUR

FORT ENSEMBLE De pièces encadrées « Nu Féminin » Techniques mixtes dont d’huiles sur toile, sur panneau, aquarelles, gouaches, …)
Mes ordres d'achat