Lot 511
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 125 €

ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme debout Bronze patiné Signé sur la terrasse et numéroté «6/8» Cachet de fondeur illisible 42 x 20 cm
Mes ordres d'achat