PAIRE DE VASES ovoides en porcelaine blanche... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE VASES ovoides en porcelaine blanche et or à décor émaillé d'écailles de poisson à piètement tripode à sabots de béliers reposant sur une base triangulaire. Porte une marque Maison Damon, Bd Malesherbes à Paris Haut : 20 cm Louis DAMON (1860-1947), propriétaire du magasin AU VASE ETRUSQUE
Mes ordres d'achat