J. GARNIER (XIXe siècle) Faneuse Bronze à... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
J. GARNIER (XIXe siècle) Faneuse Bronze à double patine Signé sur la terrasse Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat