Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Gloire... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Gloire au travail Bronze doré Signé et titré sur la terrasse Haut : 36 cm ( manque la couronne de laurier)
Mes ordres d'achat