Partie de SERVICE DE TABLE en porcelaine... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Partie de SERVICE DE TABLE en porcelaine jaune et or sur fond blanc comprenant : - 22 assiettes plates - 1 coupe sur talon (accident) - 1 coquille Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat