CREIL Partie de service de table en faience... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CREIL Partie de service de table en faience modèle Flora comprenant: - 13 assiettes plates - 19 assiettes creuses - 1 plat ovale - 3 plats ronds - 1 plat creux rond - 2 raviers - 1 saladier - 1 soupière couverte - 1 légumier couvert - 4 coquetiers - 2 moutardiers couverts ( éclats et fêles)
Mes ordres d'achat