ECRITOIRE en peau de chagrin, les ferrures... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
ECRITOIRE en peau de chagrin, les ferrures en argent ciselé. Poinçon de décharge Paris 1768-1774 7 x 32 x 27 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat