CONSOLE en bois sculpté, doré et peint en... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
CONSOLE en bois sculpté, doré et peint en vert à décor de feuilles d’acanthes et frise d’oves. Fin du XVIIe siècle Hauteur : 30 cm – Longueur : 76 cm – Profondeur : 40 cm (petits accidents) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat