Lot 248.Ter
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

SECRETAIRE en marqueterie de racine d'olivier, noyer et prunier ouvrant par deux vantaux en partie basse et un abattant découvrant six tiroirs. Montants à pans coupés, petits pieds en gaine.

Travail Dijonnais de la fin de l'époque Louis XVI

Haut : 162,5 cm Larg : 97 cm Prof : 42 cm

(Soulèvements)

Mes ordres d'achat