Lot 248.Bis
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

COMMODE en marqueterie de racine d'olivier, noyer et prunier ouvrant par deux tiroirs et reposant sur quatre pieds en gaine. Dessus de marbre gris veiné blanc.

Travail Dijonnais de la fin de l'époque Louis XVI

Haut : 82,5 cm Larg : 97 cm Prof : 51,5 cm

(Soulèvements)

Mes ordres d'achat