Lot 168
120 - 150 EUR
Résultat : 163 EUR

MIROIR DE TOILETTE en bonze doré et ciselé de feuilles d'eau, le fronton à décor de lauriers. Style Louis XVI 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat